Медальный комплект калужских «многоборцев» на чемпионате России!

01.04.2024 15:17 читали: 199 раз

Как сообщила СШ «Многоборец» (Калуга), 31 марта подведены итоги чемпионата России по полиатлону в дисциплине четырёхборье с бегом (мужчины, женщины).

Он проходил с 28 по 31 марта на территории губернской столицы и её пригорода.
10 субъектов РФ, 11 команд спортивных клубов, 57 участников, в том числе, 39 мужчин и 18 женщин – вот состав сильнейших – претендентов на титулы и награды.
Среди спортивных клубов наш «Многоборец» набрал самое большое количество баллов и стал первым! В командном зачёте среди команд субъектов РФ калужане заняли 3 место!
Среди женщин наша Вероника Матвейченко стала обладательницей золотой медали, а её подруга по команде Дарья Кочегарова поднялась на третью ступень пьедестала почёта! Дмитрий Юдин стал «серебряным» призёром соревнований. Игорь Митюнин – пятый, мастер спорта международного класса Дмитрий Родимкин – шестой.
Поздравляем наших ребят и наставника сборной Калужской области – тренера сборной России Николая Васильевича Овсянкина! Вы – наша гордость!!!