Евгений Бобрышев в тройке лучших

01.03.2016 11:13 читали: 819 раз
Евгений Бобрышев в тройке лучших Евгений Бобрышев в тройке лучших

Наш знаменитый земляк из Кондрово – российский участник команды HRS вместе с двумя напарниками на «Хондах» Тимом Гайзером (Словения) и Готье Поленом (Франция) уже на первом этапе чемпионата мира по мотокроссу Гран-При Катара в Дохе (26-28 февраля 21 участник из 13 стран) весомо заявили свои претензии на лидерство и победу.

В первой же гонке Евгений выиграл старт и финишировал первым. Вслед за ним – Тим Гайзер. Третьим, стартовав пятым, стал мотогонщик «Ямахи» француз Роман Фебвре, сумевший показать на круге лучшее время.

Во второй гонке отличился взошедший на вершину подиума Гайзер, опередивший упавшего на трассе напарника Готье Полена. «Серебро» у Фебвре, также падавшего во время гонки, но сумевшего финишировать со вторым результатом. Наш Евгений Бобрышев показал во втором заезде третье время и пока в общем зачёте делит второе-третье места с амбициозным французом Фебвре. В «пятёрке» лучших после первого этапа и два мотогонщика команды КТМ.