Таблицы чемпионатов

Футбол. Первенство России. ФНЛ-2 - Группа 3

 

Команда

И

В

Н

П

О

1 Авангард Курск

11

8

3

0

 27

2 Динамо Брянск

11

8

3

0

 27

3 Арсенал Тула-2

11

6

2

3

 20

4 Сахалинец

11

6

1

4

 19

5 Металлург Липецк

11

5

3

3

 18

6 Рязань

11

4

4

3

 16

7 Строгино

11

3

5

3

 14

8 Родина II

11

3

5

3

 14

9 Пересвет Домодедово

11

3

0

8

 9

10 Квант

11

2

2

7

 8

11 Спартак Тамбов

11

1

3

7

 6

12 Сахалин 11
1 1 9   4

Команда

И

В

Н

П

О

1 Калуга

 11 

8

2

1

26

2 Салют Белгород

11

7

2

2

23

3 Сокол Саратов

11

6

3

2

21

4 Динамо Владивосток

11

6

2

3

20

5 Сатурн

11

5

3

3

18

6 Коломна

11

5

1

5

16

7 Химки-М

11

4

3

4

15

8 Знамя Ногинск 

11

3

2

6

11

9 Космос Долгопрудный

11

3

2

6

11

10 СКА-Хабаровск-2

 11 2 4 5  10

11 Балашиха

 11 2 1 8  7

12 Зенит Пз

11

1

3

7

6

Фото дня

Ресурсы области

  • admoblkaluga.ru - портал органов власти Калужской области
  • Fc-Kaluga.ru - футбольный клуб "Калуга"
  • molodezh40.ru - портал управления молодежной политики Калужской области/span>
  • kvant-obninsk.ru - ДЮСШ "Квант", г.Обнинск
  • jjkaluga.ru - федерация джиу-джитсу Калужской области

Десять медалей калужских легкоатлетов в Брянске!

07.06.2021 23:55 читали: 403 раз
Десять медалей калужских легкоатлетов в Брянске!

В столице соседнего региона на стадионе «Десна» на минувшей неделе завершились чемпионат и первенство ЦФО и СЗФО по лёгкой атлетике.

Во всех видах обширной программы «королевы спорта» приняли участие более 950 легкоатлетов из 27 субъектов РФ.

На счету нашей команды десять медалей!

Отличились, завоевав в своих дисциплинах «золото», - мастер спорта международного класса РФ Ирина Марачёва (бег на 5000 метров, СШОР «Темп», Калуга, тренер – Замира Хаматхановна Зайцева), Данила Ефимов (юниоры до 23 лет, бег на 400 метров с барьерами, СШОР «Темп», тренер – Владимир Степанович Мороженко) и Мария Попова (юниорки до 20 лет, бег на 5000 метров, СШОР «Юность», Калуга, тренер – Гаджи Гаджимагомедович Алиев).

«Серебро» у нашей юниорской (до 23 лет) женской эстафеты 4х400 метров, у Ирины Корневой (юниорки до 18 лет, бег с препятствиями на 2000 метров, СШОР «Юность»), а также у представительниц СШОР «Темп» (юниорки до 23 лет) – Ангелины Карпук (прыжки в высоту) и у Александры Каналес (бег на 800 метров) и бегуна из этой школы – победителя субботнего «Зелёного марафона» в Калуге – Алексея Бубнева (чемпионат, бег на 1500 метров).

На третью ступень пьедестала почёта поднялись Ирина Марачёва (бег на 1500 метров) и Полина Смирнова (юниорки до 18 лет, толкание ядра, СШОР «Юность»).

Все наши лучшие спортсмены смогут теперь принять участие в борьбе за медали и путёвки в национальную сборную на чемпионате и первенстве страны 23-27 июня в Чебоксарах!

Необходимо также отметить четвёртые результаты Алексея Бубнева в беге на 800 метров и Полины Пешковой (юниорки до 18 лет, СШОР «Юность») в прыжках в длину.

Пятые места в своих видах заняли «темповцы» – Кристина Каменчук (юниорки до 18 лет, бег на 100 метров) и Александр Морозов (юниоры до 23 лет, бег на 400 и 800 метров).

Шестые результаты, попав, в так называемую, «цветочную церемонию», показали Анастасия Сычёва (чемпионат, бег на 1500 метров, СШОР «Юность») и Артём Васильев (юниоры до 20 лет, бег на 100 метров, СШОР «Темп»).

автор  Павел Родионов