«Золото» юного калужского горнолыжника в столице!

14.01.2024 23:47 читали: 303 раз

В Москве на трассах Спортивного комплекса «Ново-Переделкино» завершилось Первенство (юноши, девушки 12-13 и 14-15 лет) ЦФО по горнолыжному спорту в дисциплине слалом.

На старт вышли 224 претендента на награды и путёвки в следующий этап соревнований из – Москвы, а также Воронежской, Московской, Нижегородской, Калужской, Липецкой и Тульской областей.

Воспитанник СШОР «Орлёнок» (Калуга) Кирилл Толстов (14-15 лет) стал победителем Первенства и обладателем золотой медали!

В этой возрастной категории (57 участников) его товарищ по тренировкам на Правобережье губернской столицы Ярослав Яровой замкнул «цветочную церемонию», а Макар Низяев – «десятку» сильнейших.

В возрастной группе 12-13 лет (72 участника) представитель СШОР «Орлёнок» Егор Мелихов финишировал с девятым временем, а его товарищ по команде Владимир Ким расположился на 11-й строчке итогового протокола.