Евгений Бобрышев во втором заезде финишировал третьим

16.05.2016 17:12 читали: 811 раз
Евгений Бобрышев финишировал третьим Евгений Бобрышев финишировал третьим

15 мая в Италии завершился восьмой этап чемпионата мира по мотогонкам MXGP «Гран-При Трентино».

Кондровский мотогонщик Евгений Бобрышев, выступающий за команду «Хонда», финишировал во втором заезде третьим с отставанием на 4 секунды – вслед за итальянцем Антонио Кайроли («КТМ»), уступившим в финишном створе полколеса французу Роману Фебвре («Ямаха»). Однако по сумме двух гонок итальянец стал на этом этапе первым. Второй – француз. Третий – напарник Евгения Бобрышева по команде словенец Тим Гайзер. Наш гонщик в итоге занял на этапе шестое место.

Перед девятым этапом чемпионата мира «Гран-При Испании» кондровчанин занимает в табеле о рангах пятую позицию (264 очка), уступая идущему на четвёртом месте немцу Максимилиану Найджелу («Хускварна») девять очков. На первом месте Тим Гайзер (335). Вслед за ним – Фебвре (331) и Кайроли (310).