Вокруг оранжевого мяча

18.02.2013 21:02 читали: 1023 раз
Вокруг оранжевого мяча Вокруг оранжевого мяча

Председатель областной федерации баскетбола Валерий ВОРОНЦОВ сообщил в своей информации о перипетиях турниров, проходящих на территории региона.

Ассоциация студенческого баскетбола
Завершился регулярный сезон в ассоциации студенческого баскетбола Калужской области среди мужчин. По его итогам команды заняли следующие места: 1. МГТУ, 2. КГУ, 3 ОИАТЭ, 4 ГУМФ, 5 МГЭИ, 6 МГТУ-2, 7 МИИТ, 8 РПА
В состоявшихся первых четвертьфиналах шла упорная борьба. Баскетболисты МГЭИ неожиданно переиграли команду ГУМФ - 80:55, а команда КГУ с трудом на последних минутах вырвала победу у команды МИИТ – 62:55.
В других матчах встретятся: ОИАТЭ - МГТУ-2 и МГТУ – РПА.

Чемпионат Калуги
В чемпионате города прошли два матча с участием потенциальных претендентов на финальную четверку. Команда "МГТУ - 1 "(студенты) выиграла матч у команды "МГТУ-2» со счетом – 70:65. Во втором матче баскетболисты "Магны" уступили команде "Полупрофи" со счетом – 45:60.