Бауманцы завоевали кубок

26.12.2013 10:54 читали: 695 раз
Бауманцы завоевали кубок Бауманцы завоевали кубок

В соревнованиях кубка Калужской области по баскетболу среди мужских команд приняло участие 8 коллективов.

25 декабря в КФ МГТУ им. Баумана состоялся финал кубка Калужской области по баскетболу. В финале сошлись давние соперники КФ МГТУ им. Баумана и БК «Обнинск» . В первой половине матча преимуществом владели баскетболисты Обнинска ведомые своим бессменным капитаном Сергеем Носковым. После первой половины матча впереди были обнинские баскетболисты 34-24. В третьей четверти калужане предприняли все меры, чтобы догнать соперника и это у них получилось 44-44. В заключительном отрезке матча баскетболисты МГТУ заметно ускорились и вырвались вперед на 9 очков. За полторы минуты ддо конца периода БК «Обнинск» сократил отставание до двух очков. Нокалужане не дрогнули и довели матч до победы 69-63. Лучшим в составе победителей по результативности стали Медведев Михаил (16 очков) и Арутюнов Артур (18 очков), у проигравших Журавлев (23 очка).

Поздравляем команду КФ МГТУ им. Баумана с победой в кубке Калужской области!