Чемпионаты продолжаются

19.03.2014 10:50 читали: 1006 раз
Чемпионаты продолжаются Чемпионаты продолжаются

Чемпионат города Калуги по баскетболу среди женских команд 2014 г.
Завершился чемпионат города Калуги по баскетболу среди женских команд. Победу одержали бессменные чемпионки города Калуги команда КФ МГТУ им. Баумана, второе место у команды СДЮСШОР №1 города Калуги, третье место у команды КГУ им. Циолковского.

2

Чемпионат города Калуги по баскетболу среди мужских команд Сезон 2013-2014 гг.
В чемпионате города Калуги по баскетболу среди мужских команд баскетболисты команда КГУ обыграла команду «Спарта» 62-38. Команда «Магна» также была сильнее баскетболистов «Спарты» 87-52.

Первенство Калужской области по баскетболу среди УВПО 2014 год
Первенство Калужской области по баскетболу среди УВПО у мужчин и женщин на предварительном этапе проводиться в подгруппах по круговой системе в один круг. В финальную часть выходят по две команды, занявшие 1 и 2 места. В финале команды играют по круговой системе в один круг, с учетом игры сыгранной на предварительном этапе в подгруппе. Победитель определяется по наибольшему количеству побед. За 5-6 места играют команды, занявшие 3 места в подгруппах.

Мужчины
Группа А
В этой группе уверенную стартовую победу одержала команда МГТУ над баскетболистами РГАУ-МСХА 110-31.

Группа Б
Баскетболисты Финансового университета одержали победу в стартовом матче над командой КФ РПА 54-38.

Женщины
Группа Б
В этой группе 1 место заняла команда КГУ выиграв оба матча.