КФ МГТУ: «золото» - в одну «корзину»

31.03.2014 10:48 читали: 1057 раз
КФ МГТУ: «золото» - в одну «корзину» КФ МГТУ: «золото» - в одну «корзину»

На первенстве области по баскетболу среди вузов женская и мужская сборные технического госуниверситета им. Н.Э. Баумана опередили студентов-ровесников в борьбе за высшие награды.

В финальной стадии второе место у команды ИАТЭ (Обнинск). Третье уверенно завоевали баскетболисты финансового университета.

4

В женском турнире второе место у команды КГУ, третье – у баскетболисток РГАУ-МСХА.

2

Как сообщил нам председатель федерации Валерий ВОРОНЦОВ, в полуфинальном противостоянии чемпионата Калуги среди мужских команд баскетболисты «Полупрофи» уверенно взяли вверх над «Спартой» 100:30. Во втором полуфинале баскетболисты «Магны» в концовке матча вырвали победу у команды КГУ 63:61.

Продолжают радовать своими успехами и финалисты регионального этапа всероссийского турнира Школьной баскетбольной лиги КЭС-баскет.

В Орле прошли финальные матчи конференции «Центр». Команда СОШ №1 (Товарково) под руководством Ольги Салтыковой завоевала бронзовые медали и стала участницей суперфинала, который пройдет в апреле в Москве. Юношеская команда МСОШ №2 из города Жукова завоевала четвертое место и также вышла в суперфинал.

Поздравляем тренеров и участников с успехом!