Товарковские баскетболисты стали седьмыми в ЦФО

22.09.2011 14:25 читали: 1459 раз
Баскетбол в Товарково Баскетбол в Товарково

В подмосковном Волоколамске завершились соревнования по стритболу на Кубок полномочного представителя Президента в ЦФО России. Калужскую область в этом турнире представляли команды товарковской спортивной школы «Олимп».

У юношей наш коллектив был представлен баскетболистами 1995-го года рождения. Среди всех 18 регионов Центрального федерального округа «Олимп» занял седьмое место. «Золото» завоевали представители Московской области, второе место осталось за туляками. Замкнули тройку призеров представители Костромы.

У девушек за победу боролись 16 команд. Белгород и Ярославль не смогли выставить своих представителей. В этой сильной компании за «Олимп» сыграли баскетболистки 1995-го года рождения и младше. Здесь также первенствовала команда Московской области, «серебро» завоевал коллектив из Воронежа, «бронзу» - баскетболистки из Курска. «Олимп», как и в соревнованиях юношей, оказался на седьмой позиции.