06.11.2014 12:17 читали: 889 раз
Ассоциация студенческого баскетбола Ассоциация студенческого баскетбола

Прошли первые встречи Ассоциации студенческого баскетбола – дивизиона Калужской области.

Мужские команды
Стартовал очередной сезон в ассоциации студенческого баскетбола в дивизионе «Калужская область». В группе УВПО среди мужских команд принимает участие 5 команд. В первом туре команда ОИАТЭ выиграли у баскетболистов РГАУ-МСХА 56-23. Команда РПА в упорном противостоянии сумела отстоять победу в матче у команды КГУ 72-66 Драматичный матч прошел в МГТУ им. Баумана. Баскетболисты МГТУ-2 и МГЭИ оказались достойны друг друга. Баскетболисты МГЭИ в концовке матча сумели сравнять счет и казалось матч должен плавно перейти в овер-тайм. До конца матча оставалось пять секунд счет 58-58. Игрок МГТУ Проничев в последние секунды матча взял на себя ответственность за последний бросок и сумел на последней секунде принести победу своей команде 60-58.