Баскетболистки МГТУ сильнейшие в городе

06.11.2014 12:45 читали: 837 раз
Баскетболистки МГТУ сильнейшие в городе Баскетболистки МГТУ сильнейшие в городе

В финальном противостоянии сошлись представительницы команд КФ МГТУ им. Баумана под руководством Василия Васильевича Чувилина и КГУ им. К.Э. Циолковского, которых возглавляет Елена Викторовна Климанова.

Первые минуты матча прошли в безрезультативной игре - обе команды заметно нервничали. Первыми пришли в себя баскетболистки КГУ, которые лидировали затем на протяжении трех четвертей. В заключительном отрезке матча представительницы МГТУ сумели выйти вперед в счете благодаря точным броскам Анастасии Фроловой, набравшей в заключительном отрезке матча 11 очков и принесшей победу своей команде со счетом 34-22.

Команда КФ МГТУ им. Баумана выиграла свой первый трофей в сезоне. Поздравляем с первым успехом!