МГТУ не хватило 2 очков для победы над БГТУ

26.11.2014 21:05 читали: 864 раз
МГТУ  не хватило 2 очков МГТУ не хватило 2 очков

Продолжается чемпионат ассоциации студенческого баскетбола, где в Высшем дивизионе зоны «Черноземье» продолжает сражаться Калужский МГТУ им. Баумана.

В 3 выездном туре калужане встречались с белгородским БГТУ им. В.Г. Шухова. состоялась 1-ая игра между нашими бауманскими ракетами и технологом из БГТУ. Встреча была очень упорной: наши выиграли 1 и 3 четверти, но провалились во 2 и 4. Итоговый счет 73-60 в пользу хозяев. В нашей команде лучшим был Никита Горелов, набравший 23 очка - он реализовал 7 из 7 штрафных, сделал по 3 атакующих передачи и перехвата, вынудил соперников сфолить на себе 8 раз.

Во втором матче МГТУ Rockets собрались, и, выиграв в каждой четверти до заключительной, вели со счетом 30 : 42. Но в четвертом периоде каким-то невероятным образом наши ребята проиграли со счетом 22-9 и в итоге проиграли с разницей всего в 1 очко… 52:51.

После 6 игр наши ребята занимают 4 место из 5 в группе. Следующая игра пройдет в Липецке с ЛЭГИ 14 и 15 декабря. Ждём побед!