Таблицы чемпионатов

Фото дня

С 19 по 29 апреля в курортной жемчужине Краснодарского края проходило первенство России по шахматам (юноши, девушки, мальчики, девочки до 19 лет).
В столице Республики Адыгея 27 апреля завершились Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия.
Чемпионат и первенство России по кикбоксингу (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки 13-18 лет, фул-контакт) собрали с 23 по 28…
29 апреля на самой южной окраине африканского континента в городе Почефструм завершилось первенство мира по пауэрлифтингу (жим, юниоры, юниорки, юноши, девушки от 14 до 23…
В Калужской области становится всё больше желающих выполнить нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Среди них растёт численность тех, кто справляется с…
27 апреля состоялась рабочая поездка Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Виталия Мутко в Калужскую область.
25 апреля на базе «СШОР «Орлёнок» состоялось совещание региональной общественной организации «Федерация лыжных гонок Калужской области» под руководством председателя федерации Николая Комарова.
25 апреля в столичном спорткомплексе «Олимпийский», открытом ещё перед летними Играми 1980 года в Москве, завершился чемпионат страны по плаванию.
24 апреля в московском спорткомплексе «Олимпийский» продолжился чемпионат России по плаванию, в котором принимают участие 670 претендентов (из 53 регионов)…
С 21 по 22 апреля В XXVI легкоатлетическом сверхмарафоне «Гагарин-Калуга», посвященному 57-й годовщине первого полета человека в космос, Дню космонавтики…
17 и 19 апреля на базе СШОР «Многоборец» прошли физкультурные мероприятия по полиатлону в зачёт областной Спартакиады среди команд профессиональных образовательных организаций (1 и 2…
18 апреля в муниципальном центре Дзержинского района прошло физкультурное мероприятие по настольному теннису среди воспитанников детских домов и интернатных учреждений Калужской области.
В минувшие выходные в Центре спортивной подготовки «Анненки» прошёл командный чемпионат по настольному теннису в зачёт летней областной спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований.
21 апреля в калужской СШ «Спартак» прошёл чемпионат области по бильярдному спорту (пул-14+1, пул-8, мужчины, женщины).
Столь долгожданная победа, пусть и с минимальным счётом 1:0, случилась в минувшую субботу 21 апреля на стадионе «Анненки».
Первенство ЦФО России по дзюдо (юноши, девушки до 13 лет) завершилось в Тамбовской области.
Всероссийские соревнования по самбо «Юность России» собрали на прошедшей неделе в столице соседней области более 300 борцов из 20 регионов.
С 16 по 19 апреля в Воронежской области проходили зональные соревнования по гиревому спорту (мужчины, женщины, ЦФО, СЗФО, ЮФО, СКФО, ПФО), которые собрали более 150…
С 17 по 21 апреля в Орле ЖФК «Калужаночка» - прошлогодний победитель первенства России по мини-футболу среди любительских женских команд в первой лиге вела борьбу…
Чемпионат и первенство России по акробатическому рок-н-роллу (мужчины, женщины, юниоры, юноши, девушки до 18 лет) собрали в столице более 700 претендентов на награды из 25…
С 19 апреля в Москве проходит чемпионат России по плаванию.
В минувшую субботу в микрорайоне «35 механический завод» по адресу 2-й Тульский переулок, 2 открыли «Велоцентр Lorak Trade Калуга».
В "АкваЛоо" вручены первые награды первенства России среди юношей и девушек - завершился турнир по композиции.
22 апреля в Сямыне завершился очередной этап Мирового тура (четыре звезды) по пляжному волейболу, в котором приняли участие 32 сильнейшие по рейтингу пары из 18…
19 апреля в конференц-зале ГБУ КО «СШОР «Юность» прошел семинар по подготовке спортивных судей 2 и 3 категории по легкой атлетике.
Прошлогодние победительницы первенства России по мини-футболу среди любительских женских команд в первой лиге в эти дни (с 17 по 21 апреля) ведут в Орле борьбу…
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут» (далее – физкультурное мероприятие) проводятся в целях: - пропаганды здорового образа жизни среди населения Калужской области; -…
14 апреля в демонстрационно-выставочном зале администрации Губернатора Калужской области прошло открытое региональное первенство (2005-2006 г.г.р.) по танцевальному спорту в категории «Юниоры-1».
14 апреля в Калуге прошло областное первенство по пулевой стрельбе среди ветеранов.
«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 3