ФК «Калуга» вырвал победу на последних минутах

24.04.2018 20:30 читали: 582 раз

Столь долгожданная победа, пусть и с минимальным счётом 1:0, случилась в минувшую субботу 21 апреля на стадионе «Анненки».

ФК «Калуга», выступающий в первенстве России по футболу во второй лиге (зона «Центр») принимал в 18-ом для себя официальном матче нынешнего розыгрыша и первом после зимнего перерыва красногорский «Зоркий», которым ныне руководит легендарный футболист Сергей Юран.

Матч прошёл практически без опасных моментов и катился к нулевой ничьей. Но, вышедший на 90-й минуте на замену «калужанин» Девико Хинчагов буквально первым же касанием мяча с подачи Александра Юшина забил гол в ворота соперников, чем привёл в неописуемый восторг почти тысячу соскучившихся по большому футболу и победам своих любимцев болельщиков, пришедших на стадион.

Следующий матч ФК «Калуга» вновь проведёт на своём поле. В гости к нам 24 апреля приедут московские «торпедовцы», занимающие третью строчку турнирной таблицы. О результатах этого матча мы сообщим дополнительно.