Таблицы чемпионатов

Фото дня

В Городе-герое проходил Открытый Кубок Федераций по художественной гимнастике.
30 октября наш футбольный клуб из губернской столицы сыграл матч 19 тура в рамках Первенства России по футболу среди команд второй лиги сезона 2022–2023 годов…
Всероссийские соревнования по дзюдо (до 21 года) завершились в столице соседнего региона 28 октября.
В минувшую пятницу (в бассейне 25 метров) здесь завершились чемпионат и первенства (в четырёх возрастных группах от 13 до 18…
В столице этой дружественной страны Нью-Дели продолжается чемпионат и Первенство мира по гиревому спорту, которые собрали 300 сильнейших атлетов из 25 стран планеты.
30 октября в спортивном зале МАУ "Дирекция спортивных сооружений" состоялся муниципальный этап физкультурного мероприятия "ИДУ НА РЕКОРД" в рамках Всероссийского фестиваля физкультурно-спортивного комплекса "Готов к…
Здоровье, крепкая, гармонично развитая фигура, гибкость, сила и ловкость – это наиболее очевидные преимущества, которые получает школьник или молодой человек, занимаясь спортом.
В МБДОУ №108 "Дружба" состоялось торжественное награждение юных участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" почетными удостоверениями и знаками.
Региональный центр тестирования комплекса ГТО г. Калуга приглашает принять участие в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
26 октября 2022 года, Управление ГТО ЦСП "Анненки" в составе заместителя директора-начальника управления Юрия Тележкина и начальника отдела Ирины Овсянкиной приняли участие в прямом эфире…
АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» - Федеральный оператор ГТО опубликовал рейтинг реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в субъектах Российской…
В Калужской области подписан приказ о награждении серебряными и бронзовым знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
12 ноября 2022 года в легкоатлетическом тир-манеже ГБУ КО «СШ «Многоборец» состоится фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «ИГРЫ СИЛЬНЕЙШИХ» среди…
24 октября 2022 года в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №49" г. Калуги в торжественной обстановке состоялось вручение знаков отличия комплекса "Готов к труду и обороне".
В Министерстве спорта России подписан Приказ «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Недавний рекордсмен России на Кубке страны по пауэрлифтингу в весовой категории 74 кг в троеборье – 885 кг (приседание – 345 кг, жим – 242,5…
В минувшие выходные в губернской столице прошёл командный чемпионат Калужской области по шахматам в зачёт летней Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований региона.
22 октября в тире СШ «Многоборец» (Калуга) прошли соревнования по стрельбе в зачёт Спартакиады среди руководителей и сотрудников администраций муниципальных районов и городских округов области.
Первенство России по пулевой стрельбе (юноши, девушки до 19 лет) завершилось 20 октября в Ижевске.
20 и 23 октября ФК «Калуга» провёл на своём поле матчи 17 и 18 туров Первенства России по футболу среди команд второй лиги сезона 2022-2023…
22 октября в ДС «Центральный» наша команда встречалась с ХК «Сокол» (Уварово, Тамбовская область) в рамках Юниорской хоккейной лиги (Первенство (до 18 лет) ЦФО, группа…
24 октября в Махачкале завершился выезд нашей волейбольной дружины в рамках третьего тура чемпионата России в высшей лиге «Б».
Четырьмя матчами первого тура на минувшей неделе стартовал женский чемпионат страны по волейболу в первой лиге.
Всероссийский физкультурно-спортивный фестиваль инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата «Сочи 2022» завершился в «жемчужине Краснодарского края» 22 октября.
В «казачьей столице» 20 октября завершились Всероссийские соревнования по гребному спорту (мужчины, женщины, юниоры, юниорки до 23 лет, академическая гребля), ставшие последними на открытой воде…
В Брянске завершился чемпионат страны по пауэрлифтингу (спорт слепых), в котором непосредственно за награды боролись более 70 участников из 26 субъектов РФ.
В минувшее воскресенье во Дворце спорта «Центральный» губернской столицы завершились Всероссийские соревнования за главный трофей страны по пауэрлифтингу (троеборье, троеборье классическое, жим, жим классический).
Чемпионат и Первенство России по ездовому спорту (мужчины, женщины, кросс, велосипед, скутер, бесснежные дисциплины) завершился близ деревни Карпово, что в Вологодской области.
Самые сильные, самые быстрые, самые ловкие – физкультурно-спортивный формат «ИДУ НА РЕКОРД» мы придумали специально для вас!
В Калуге, 20 октября во Дворце спорта "Центральный" состоялась торжественная церемония вручения знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
«ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 4