Таблицы чемпионатов

Фото дня

Забег состоится на набережной Яченского водохранилища. Мероприятие проводится в рамках реализации федерального проекта «Спорт - норма жизни» нацпроекта «Демография».
Победитель Первенств мира 2019 года (Сасово, Рязанская область) и 2021 года (Могилёв, Республика Беларусь), чемпион мира 2022 года (Могилёв), двукратный рекордсмен России по полиатлону в…
30 декабря в столице Башкирии завершился I этап Кубка России по ачери-биатлону (лыжные гонки со стрельбой из лука), в котором приняли участие 30 сильнейших спортсменов…
Министерством образования и науки Калужской области подведены итоги ежегодных региональных конкурсов на лучшую профессиональную и общеобразовательную городскую и сельскую организацию, внедряющую Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО).
В Кирово-Чепецке (Кировская область) 20 декабря завершился четвёртый этап Кубка России по лыжным гонкам, в котором приняли участие более 160 спортсменов из 19 субъектов РФ.
В минувшие выходные в нефтегазовой столице России завершился шестой тур чемпионата страны по волейболу среди мужчин в высшей лиге «Б» (предварительный этап).
В северной столице в Межвузовском спортивном центре «МСГ-Арена» завершились Кубок России и Всероссийский турнир «Серебряная перчатка» по французскому боксу –…
В столице соседнего региона в Академии единоборств с 23 по 25 декабря прошли чемпионат и первенства в пяти возрастных группах…
Всероссийские соревнования «Новогодний турнир» (шпага, юноши, девушки до 15 лет) собрали 24-25 декабря в калужском Дворце спорта «Центральный» около 100 участников из пяти субъектов РФ.
22 декабря на родной ледовой арене в ДС «Центральный» был сыгран 13-й официальный матч ХК «Калуга» в Юношеской хоккейной лиге (Первенство ЦФО по хоккею среди…
26 декабря в Москве на легендарном с советских времён и восстановленном после масштабной реконструкции в 2020 году Спортивном комплексе «Воробьёвы горы» (Спортивная школа олимпийского резерва…
«Боли, волнения не было. Расстроился, что не займу призовое место», - Александр Андриенко школьникам о падении на Зимних Олимпийских играх.
За вклад в развитие отрасли физической культуры и спорта объявлена благодарность Министра спорта РФ и.о. директора СШОР «Олимп» Александру Трушкову.
Традиционный легкоатлетический забег, символизирующий начало нового года, пройдет уже в 10-ый раз.
Несмотря на то, что отчетный период комплекса ГТО подходит к своем завершению, работа по пропаганде комплекса ГТО не останавливается.
Введение комплекса «Готов к труду и обороне» способствует улучшению физической подготовки жителей и в целом развитию массового спорта.
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) - полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и…
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО нацелен на повышение эффективности использования возможностей физической культуры и спорта в укреплении здоровья, гармоничном и всестороннем развитии личности, воспитании патриотизма и…
В нашей стране в последние годы мы наблюдается устойчивая тенденция повышения социальной значимости массового спорта.
15 декабря в столице соседней области, граничащей с Украиной, прошёл матч 14 тура Юношеской хоккейной Лиги (Первенство ЦФО по хоккею среди юниоров до 18 лет…
18 декабря 2022 года в городе Видное (Московская область) состоялись чемпионат и Первенство ЦФО, «Кубок Москвы», Чир лига России и Всероссийский фестиваль "Восходящие звезды" по…
18 декабря в Городе-герое на Волге завершились матчи третьего тура чемпионата ЦФО по волейболу (женщины, предварительный этап, подгруппа Б).
В минувшие выходные в первом российском наукограде прошли матчи пятого тура чемпионата России по волейболу в высшей лиге «Б» среди мужчин.
19 декабря в центре Поволжского экономического района в Городе Воинской доблести, трудовой и боевой славы с населением более 1 миллиона 173 тысяч человек завершился Всероссийский фестиваль…
15 декабря в Калуге в Универсальном зале ДС «Центральный» завершился двухдневный Суперфинал Открытой Межрегиональной Лиги (до 19, до 24 лет) по баскетболу 3х3, в котором…
Всероссийские соревнования по дзюдо (юноши, девушки до 18 лет) собрали в северной столице более 300 поклонников японского «гибкого пути» из…
В посёлке Витязево Краснодарского края 18 декабря завершился Кубок России по кикбоксингу (мужчины, женщины, фулл-контакт, лоу-кик, К-1, лайт-контакт, пойнтфайтинг), в…
С 16 по 22 декабря в Миассе Челябинской области проходят 5 и 6 этапы Кубка страны по горным лыжам, в которых принимают участие 153 спортсмена…
В северной столице в бассейне 25 метров с 16 по 18 декабря проходил XVI традиционный Международный турнир по плаванию, в…
«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 3