Таблицы чемпионатов

Фото дня

Об­ще­рос­сий­ское дви­же­ние «Го­тов к тру­ду и обо­роне - это про­грам­ма физ­куль­турной под­го­тов­ки.
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» — это нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта.
Наверное, многие из Вас уже слышали о положительных моментах в занятиях физической культурой и спортом.
Помните, что в комплексе ГТО есть обязательные упражнения, которые нужно выполнить всем, и упражнения по выбору.
Нередко молодые люди недоумевают: для чего нужно сдавать нормы ГТО?
Туристский поход с проверкой туристских навыков в рамках ВФСК ГТО состоялся в минувшие выходные в городе Калуге и впервые в Жуковском районе.
В Орловской области завершился Всероссийский летний фестиваль ГТО среди обучающихся профессиональных образовательных организаций V–VI ступени 2021/22 учебного года.
Региональный центр тестирования комплекса ГТО г. Калуга приглашает принять участие в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
25 июня прошла XX летняя оздоровительная культурно-спортивная спартакиада работников АО "КНИИТМУ".
20 июня в ФКУ ИК-3 УФСИН России по Калужской области Дзержинского района в поселке Товарково состоялось вручение знаков отличия ГТО осужденным, отбывающим наказание в учреждении.
20 июня в городе Орле (Орловская область) состоялось открытие Всероссийского летнего фестиваля ГТО среди обучающихся профессиональных образовательных организаций V-VI ступени, который продлится до 25 июня…
21 июня на базе ГАУ КО "ЦСП "АННЕНКИ" состоялось мероприятие по выполнению нормативов испытаний (тестов) ВФСК ГТО по стрельбе из пневматической винтовки, стрельбе из электронного…
С 24 и 25 июня в Саратовской области на реке Большой Караман проходил этап Всероссийской серии заплывов Кубка Чемпионов TYR.
Чемпионат России по городошному спорту (городки классические и европейские, командные соревнования, мужчины, женщины) собрал на специализированной площадке Площади Маяковского Калуги около 100 мастеров биты из…
27 июня в этом городе на Волге с населением более 818 тысяч (по Переписи 2021 года) человек завершилась XI летняя Спартакиада учащихся России (финал) по…
В столице Республики Татарстан 27 июня завершился чемпионат мира по поясной борьбе корэш, в котором приняли участие 250 спортсменов из…
Чемпионат ЦФО России по спортивному ориентированию (мужчины, женщины) завершился в Кирееве (Лагерь отдыха «Искра», Перемышльский район, Калужская область) 27 июня.
С 22 по 26 июня в Обнинске проходили чемпионат (3 этап) и Первенство (юноши, девушки 2004-2005 г.г.р.) нашего федерального округа по пляжному волейболу, в которых…
В столице 26 июня завершился девятый этап чемпионата России по пляжному волейболу, в котором принимали участие 140 сильнейших пляжников страны (44 мужские пары и 26…
В Краснодарском крае 24 июня завершилась XI Летняя Спартакиада учащихся России (финал) по самбо.
В Подмосковье завершился финал Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч» (юноши 2007 г.р.), в котором приняли участие команды 16 субъектов РФ.
В деревне Орлово в минувшие выходные проходили Межрегиональные соревнования ЦФО по конному спорту "Спортивные сезоны в КСК "Виват, Россия" (выездка, конкур, мальчики, девочки 7 лет…
26 июня в столице нашей губернии завершился Кубок России по стрельбе из лука (ачери-кросс, 1 этап, мужчины, женщины), в котором приняли участие 28 претендентов на…
26 июня в столице Чувашии завершилась XI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) по спортивной гимнастике России 2022 (юноши 12-13 лет, девушки 11-12 лет, III этап, финал).
В минувшую пятницу в Якутске завершился чемпионат мира по мас-рестлингу, в котором приняли участие более 160 сильнейших на планете поклонников этого национального вида спорта по…
XI Спартакиада учащихся России 2022 года (соревнования по ушу-саньда) проходила с 16 по 20 июня в Москве.
15 июня в областной столице прошёл матч шестого тура Юношеской футбольной лиги зона «Центр» (Первенство ЦФО по футболу среди юношей до 16 лет сезона 2022…
С 17 по 20 июня проходила традиционная Всероссийская «Липецкая регата».
Областные соревнования по полиатлону (3-борье с бегом) в зачёт летней Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области прошли в СШОР «Многоборец» 18 июня и…
17 июня в белгородском Губкине завершились Первенства (18-20 лет, 21-23 года) страны по полиатлону (пятиборье с бегом).
«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 3