Таблицы чемпионатов

Фото дня

23 июля команда столицы губернии принимала в рамках второй лиги первенства РФ по футболу ФК «Зенит» из Пензы.
Первенство России по морскому многоборью (Ял-6, дистанция 2000 м, юноши, девушки 14-18 лет), проходящее на Яченском водохранилище с 21 по 28 июля, собрало в нашей…
Всероссийские соревнования по гребному спорту (юноши, девушки до 15 лет), в которых приняли участие около 150 претендентов на награды из 22 субъектов РФ, завершились 21…
В городе Орёл 23 июля завершился XII BetBoom этап чемпионата России по пляжному волейболу среди 54 мужских и женских команд из 15 субъектов РФ с участием…
25 июля в городе Энгельс Саратовской области завершилось Первенство (до 19 лет) России по гребле на байдарках и каноэ, в котором за награды и путёвки…
В столице Татарстана 25 июля завершились Кубок России по плаванию и международные Игры Дружбы по водным видам спорта, в которых…
Региональный центр тестирования комплекса ГТО г. Калуга приглашает принять участие в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Активный здоровый образ жизни является неотъемлемой частью жизни любого современного человека.
В рамках продолжающейся Всероссийской серии заплывов Кубка Чемпионов на открытой воде Swimcup Open Water cезона 2022, 23 и 24 июля…
23 июля на стадионе в сквере Волкова Городской Голова Калуги Дмитрий Денисов, совместно с начальником управления физической культуры, спорта и молодёжной политики Игорем Матвеенко приняли…
23 июля в сквере Волкова состоялось мероприятие по выполнению нормативов комплекса ГТО.
Как сообщила замдиректора СШОР «Темп» (Калуга) мастер спорта СССР по прыжкам в высоту Лариса Шнырь, 15 июля на легкоатлетической арене…
В минувшие выходные в столице Татарстана завершилось Первенство (23 года) России по лёгкой атлетике, в котором приняли участие более 690…
C 3 по 12 июля в Костроме проходил традиционный XXVIII шахматный фестиваль «Кубок Волги-2022» на призы губернатора Костромской области.
ГТО — это не просто получение знака отличия, это в первую очередь совершенствование самого себя, своего внутреннего «Я».
Развитие физической культуры и спорта служит важнейшим инструментом реализации стратегий социального развития страны, так как они способствуют формированию здорового гармонично развитого общества, повышению качества жизни,…
16 июля 2022 года на спортивной площадке ГАУ КО "ЦСП "Анненки" состоялось мероприятие по выполнению нормативов комплекса ГТО среди сотрудников Калужской областной больницы.
Стартовало Всероссийское Первенство Футбольной Национальной Лиги сезона 2022/2023.
С 4 по 11 июля здесь прошло Первенство (2006 г.р.) МАОО «СФФ «Центр» среди 20 команд спортивных школ по футболу из 12 субъектов РФ.
17 июля в столице Поволжья Нижнем Новгороде завершилось Первенство (до 17 лет) страны по гребному спорту.
Кубок России по спорту глухих (плавание), который завершился в столице Башкирии на базе водной арены республиканского ЦСП им. Р.А. Баталовой,…
Кубок России по стрельбе из лука (ачери-кросс, 2 этап, мужчины, женщины) проходил в нашем областном Городе трудовой и воинской доблести с 14 по 16 июля.
15 июля на базе московского СК «Сатурн» завершился чемпионат страны по мини-футболу (спорт слепых), в котором приняли участие 13 мужских и женских команд из столицы,…
Победный дубль представителей ВК "Обнинск" и СШОР им. А. Савина на очередном (XI) этапе чемпионата России по пляжному волейболу, проходившем в Кемеровской области и собравшем…
14 июля 2022 года на стадионе СШ по футболу «Калуга» состоялось мероприятие по выполнению нормативов комплекса ГТО по лёгкой атлетике.
13 июля 2022 года на базе Регионального центра тестирования состоялось мероприятие по выполнению нормативов комплекса ГТО.
Ежегодно в спортивном детском лагере "Смена" проходят мероприятия по выполнению нормативов комплекса ГТО среди ребят-отдыхающих.
11 июля под председательством руководителя области Владислава Шапши в режиме видеоконференцсвязи состоялось очередное заседание регионального Правительства.
В минувшие выходные близ Санкт-Петербурга на трассе Igora Drive (деревня Новожилово Ленинградской области) стартовал первый этап чемпионата России по мотоспорту.
На столичном водном канале «Москва» завершился чемпионат страны по гребле на байдарках и каноэ.
«ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 2