Таблицы чемпионатов

Фото дня

Всероссийские соревнования по фехтованию Памяти Н.В. Порфирьева завершились в областном Кирове 25 сентября.
С 20 по 30 сентября в санаторно-курортном комплексе «Аквалоо» города Сочи проходят чемпионат России по русским шашкам среди мужчин и женщин, Кубок России по стоклеточным…
Всероссийский турнир по всестилевому каратэ завершился в Анапе и собрал более 300 участников из 52 субъектов РФ.
Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Орла», посвящённые 85-й годовщине создания Орловской области, финишировавшие 25 сентября, собрали более 700 участников из…
С 20 по 26 сентября в Сасове (Рязанская область) проходили первенства и чемпионаты России по полиатлону (троеборье с бегом и троеборье с лыжероллерной гонкой), в…
В северной столице завершились Всероссийские соревнования (юниоры, юниорки до 21 года) по дзюдо за «Кубок Александра Корнеева», в которых приняли…
В столице Чувашии 26 сентября завершились первенства (14-15, 16-17, 18-20 лет) России по мас-рестлингу, в которых приняли участие 257 претендентов на медали и путёвки в…
В волжской столице в зале факультета физической культуры и спорта ННГУ им. Н.И. Лобачевского завершился розыгрыш Кубка России по универсальному…
22 сентября в СК «Волей Град» (Анапа, Краснодарский край) завершились игры за медали финального этапа чемпионата страны по пляжному волейболу с общим призовым фондом шесть…
Началась новая страница калужского хоккея. Созданная юниорская хоккейная команда ХК «Калуга» провела первый матч в первенстве Центрального федерального округа среди юниоров до 18 лет.
24 сентября завершился III Всероссийский Фестиваль ГТО среди семейных команд в Калининграде.
21 и 23 сентября более 100 студентов КФ МГТУ им. Н. Э. Баумана выполнили нормативы комплекса ГТО.
В рамках Всероссийского проекта «Вокруг спорта» с 20 по 22 сентября в спортивном зале КГУ им. К.Э. Циолковского проходил «Студзачет АССК России», приуроченный к Международному…
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО нацелен на популяризацию спорта среди всего населения нашей страны.
Дошкольный возраст – период самого активного развития ребенка, как в двигательном, так и в психическом развитии.
Физическое развитие ребенка – это, прежде всего двигательные навыки. Координацию движений определяют развитием мелкой и большой моторики.
22 сентября состоялось торжественное открытие Финала III Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд.
20 сентября в ГАУ КО «СШОР «Орлёнок» среди воспитанников отделения "Горнолыжный спорт» состоялось тестирование по нормативам испытаний (тестов) ВФСК ГТО.
Регулярные тренировки дисциплинируют ребенка и воспитывают его характер. Но главное – спорт приучает к здоровому образу жизни, в котором нет места наркотикам, табачным изделиям и…
В стенах МБДОУ № 92 "Парус" Калуги прошло торжественное награждение юных участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".
Во Дворце спорта «Центральный» в минувшее воскресенье определился победитель III традиционного хоккейного турнира Памяти С.П. Литвинова, в котором приняли участие восемь сильнейших клубов области –…
В минувшие выходные прошли матчи 11 тура Первенства России по футболу во второй лиге (сезон 2022-2023 годов) в группе 3 (зоны 1 и 2).
На минувшей неделе с 13 по 18 сентября завершились сразу два чемпионата России по конному спорту.
16 сентября в Крыму завершился Кубок России по городошному спорту, посвящённый 79-й годовщине Евпаторийского десанта в Великой Отечественной войне.
В Адлере завершился чемпионат страны (эстафеты), который собрал более 300 поклонников «королевы спорта» из 19 субъектов РФ.
Первенство (14-16 лет) России по самбо, являвшееся отбором в национальную сборную на предстоящее Первенство мира, завершилось в краснодарском Армавире.
18 сентября в Севастополе в Спортивной школе №5 завершился VI Кубок России по армрестлингу, в котором приняли участие сборные Белгородской, Калужской областей, Крыма и хозяев…
Кубок России по гиревому спорту собрал в Алуште с 16 по 18 сентября всех сильнейших богатырей страны из Ямало-Ненецкого автономного округа, Краснодарского края, Белгородской, Воронежской,…
В традиционном массовом Всероссийском празднике бега в минувшую субботу на улице Кирова в нашем губернском центре, а также в других…
«В одном из главных полиатлонных центров России», как титуловал в своём отчёте нашу губернскую столицу «ГидНорильска», 16 сентября завершились чемпионат и первенства (16-17, 18-20 лет,…
«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 3