Три медали калужанок в Казани!

23.08.2023 10:44 читали: 88 раз

Со 2 по 7 августа в столице Татарстана 400 претендентов на медали и место в национальной сборной из 16 субъектов РФ боролись на Первенстве (до 19 лет) страны по гребному спорту.

На счету представительниц Калужской СШОР по гребному спорту Вячеслава Иванова три награды! «Двойка без рулевого» в составе Виктории Богдановой и Дарьи Самоновой завоевала «серебро», а Валерия Оберемок – две «бронзы»: в «одиночке» и в спринте на дистанции 200 метров.

Александр Сорокин финишировал в «одиночке» четвёртым, его товарищ по тренировкам на Яченском водохранилище губернской столицы Антон Приятелев – шестым, Екатерина Киреева – с седьмым временем. Григорий Андроник и Михаил Пронин показали шестой результат в «двойке без рулевого».