Юниоры пока без медалей

23.07.2012 14:47 читали: 1205 раз
Юниоры пока без медалей Юниоры пока без медалей

Вчера в Великом Новгороде завершилось Первенство России среди девушек и юношей до 17 лет по академической гребле.

В нём приняли участие более 500 спортсменов из 21 региона. На водной дорожке спортсмены состязались на дистанциях 1000 и 500 метров.

На дистанции 1000 метров Калужские спортсмены сумели попасть в финалы А и Б. В классе 1хЖЮБ Тришина Е. в финале Б показала шестой результат. Большаков С. занял пятое место в финале А среди спортсменов класса 1хМЮБ. Ещё один представитель Калужской области – Дунь Г. в классе 2хМЮБ, в финале А оказался шестым. Полушкин Т. показал шестой результат в финале Б в классе 4хМЮБ.

На дистанции 500 метров Тришина, Дунь и Полушкин заняли такие же места, как и на предыдущей дистанции. А вот Большаков занял четвёртую позицию в своём классе.