Калужские «многоборцы» заняли весь пьедестал чемпионата мира

22.09.2015 21:48 читали: 993 раз
Калужские «многоборцы» Калужские «многоборцы»

В минувшую субботу в Ялте завершился чемпионат мира по полиатлону по программе летнего четырёхборья, в котором приняли участие более 120 спортсменов из 12 стран.

В мужском и женском личных зачётах победителями стали воспитанники калужской ДЮСШ «Многоборец», отстаивающие честь сборной России в полиатлоне. Золотые медали завоевали Елена Пшенева и выполнивший норматив мастера спорта международного класса Егор Овсянкин. Друзья по команде – калужане Дмитрий Родимкин и Василий Зверев составили своему товарищу славную компанию на пьедестале, завоевав, соответственно, серебряную и бронзовую награды.

Ещё один калужанин из «Многоборца» Герман Трусов, боровшийся за награды по программе летнего пятиборья, завоевал «бронзу».