Калуга приняла первенство России

10.10.2019 14:13 читали: 545 раз

В минувшие выходные на базе СШОР «Многоборец» и ЦСП «Анненки» в пяти возрастных группах были определены победители и призёры первенства страны по полиатлону (троеборье с бегом).

В гости к нам приехали более 120 многоборцев из 12 субъектов РФ.

На счету хозяев «серебро» и «бронза» в командных соревнованиях и третье место Анны Митиной (СШОР «Многоборец») в индивидуальном зачёте среди юниорок (21-23 года).

Среди мальчиков 12-13 лет Никита Осин из Малоярославца остановился в шаге от пьедестала, заняв четвёртую строчку итогового протокола.

Пятые места завоевали спортсмены сборной Калужской области: Даниил Куприянов (Спортивная школа Малоярославца, 18-20 лет), а также воспитанники СШОР «Многоборец» из Калуги и Ульянова – Виктор Бачурин (12-13 лет), Денис Ушаков (14-15) и Оксана Галигузова (16-17). Павел Болдин из Малоярославца стал в своей возрастной группе (12-13 лет) шестым, а Екатерина Логина (18-20 лет) показала восьмой результат.