«Велодраг» - хороший друг!

28.05.2013 13:27 читали: 588 раз
«Велодраг» - хороший друг! «Велодраг» - хороший друг!

25 мая на набережной Яченского водохранилища прошли соревнования велогонщиков-любителей.

«Велодраг» - состязания в скорости на участке в 100 метров проводились попарно, среди мужчин и женщин. Организаторами заездов на вертолётной площадке выступили министерство спорта, туризма и молодёжной политики и магазин «Веломан».

У мужчин сильнейшим оказался Кирилл Любимов. На второй строчке Александр Тартышов. Третьим стал Алексей Исаев. У женщин победила Елена Клевцова. Второе место заняла Мария Левина, третье - Мария Манченко.

Все участники получили заряд бодрости и отличное настроение. За проигрыш организаторы предлагали в качестве утешительного приза баночку колы или банан.

Победителям кроме медалей вручались Кубки, а все призёры получили фирменные футболки от "Ростелеком" с логотипом "Сочи-2014".