День здоровья в учёбе подмога

04.06.2013 15:34 читали: 661 раз
День здоровья в учёбе подмога День здоровья в учёбе подмога

Массовые физкультурные соревнования прошли 29 мая на спортивных площадках ДЮСШ «Анненки».

Более 300 студентов КГУ им. К.Э. Циолковского играли в городки, дартс, футбол, стритбол, волейбол, соревновались в перетягивании каната, кроссе, подтягивании, отжимании, качали пресс, прыгали со скакалкой.

В уличном баскетболе победу одержали студенты Института социальных отношений. В волейболе первые места у юношей Института естествознания и девушек ИСО. Кубок ректора по футболу выиграли естествоиспытатели.

А вот в перетягивании каната самыми упорными стали студенты истфака и девушки филологического факультета.

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами. Сладкие призы от профкома получили триумфаторы в перетягивании каната и городках.