Сурдлимпиада в Софии. Волейболисты продолжают побеждать

30.07.2013 18:53 читали: 879 раз
Волейболисты продолжают побеждать Волейболисты продолжают побеждать

Хорошие новости из Софии с Сурдлимпиады-2013.

Российские волейболисты, среди которых и наш калужанин Александр Кудряшов, добились очередной победы в групповом этапе соревнований.

В первом туре россияне переиграли сборную Болгарии со счетом 3:0, во втором матче наши волейболисты не оставили шансов на успех бразильцам – 3:0, а в третьем волейбольном поединке Россия выиграла у команды Венесуэлы так же в трех сетах. Сегодня наша сборная проведет заключительную встречу в групповом этапе и встретится с представителями Германии, которые идут так же без поражений. После трех игр россияне идут на второй позиции и имеют отличные шансы на выход в плей-офф.

У женщин в волейболе так же хорошие результаты. Напомним, что в сборную входят 3 представительницы Калужской области: Анна Илюхина, Ирина Прапорщикова и Анна Усова.

В первом туре россиянки переиграли волейболисток из Узбекистана в трёх сетах, а во втором туре наши волейболистки не смогли обыграть сборную США, сумев взять лишь один сет – 1:3. В следующем поединке с польскими волейболистками сборная России сумела собраться и в итоге победа 3:0. В 4 матче группового этапа волейболистки из России в сложном поединке со сборной Италии сумели в 5 сете переломить ход встречи. Итоговый счет по партиям -3:2 в пользу России. Сегодня наша сборная встретится с занимающими последнюю строчку в группе канадками. После 4-х игр наша сборная находится на 2 месте и так же имеют отличные шансы на выход в плей-офф. Игры основных соревнований состоятся уже 31 июля. Все подробности по проходящим соревнованиям можно найти на официальном сайте Сурдлимпийских игр - sofia2013.seeallsports.com.