Медальный комплект Веры Минаевой

14.04.2014 23:36 читали: 745 раз
Медальный комплект Веры Минаевой Медальный комплект Веры Минаевой

Международные соревнования по конному спорту (выездка) завершились 13 апреля в белорусской Ратомке.

22 всадника из трёх славянских стран – Украины, Беларуси и России разыграли призовые места в трёх видах программы. Представительница калужской «СДЮСШОР по конному спорту» Вера Минаева стала победительницей по зачёту на молодых лошадях и завоевала «серебро» и «бронзу» в состязаниях «Большого приза».

В воскресенье в Москве вручены награды и участникам соревнований по конному спорту открытого чемпионата и первенства ЦФО России по преодолению препятствий, где также отличились калужские наездники – товарищи Веры Минаевой по команде.

В споре за победу и призовые места 140 спортсменов из 13 регионов первое место завоевала наша Евгения Высоцкая. «Серебро» у калужанина Максима Малинкина. Четвёртое место ещё у одной нашей землячки – Карины Грибановой.