Молодёжь шикует на паркете

28.05.2014 13:40 читали: 795 раз
Молодёжь шикует на паркете Молодёжь шикует на паркете

25 мая в Калуге около 300 танцевальных пар боролись за спортивные призы высочайшего достоинства.

В демонстрационно-выставочном зале администрации Губернатора прошли первенство ЦФО России (Молодёжь, европейская программа), а также соревнования открытого Кубка главы региона, чемпионата и первенства Калужской области по танцевальному спорту (Юниоры-1).

Как сообщил председатель областной федерации танцевального спорта Алексей САМАРСКИЙ, победителями первенства ЦФО стала пара из Владимира – Павел Костерин – Дана Макарова (клуб «Степ», тренер Владимир Трубин). Вторыми стали воспитанники калужского клуба «Виктория» Александр Грачёв – Дарья Петрова (тренеры – Елена Петрова, Алексей Самарский). «Бронзовые» награды завоевала танцевальная пара из Воронежа. В 14 категориях Кубка Губернатора награды также обрели своих достойных обладателей.