В Словакии Александр Скаков завоевал "золото", Артём Мерзлов - "серебро"

17.11.2014 12:53 читали: 460 раз
Олимпийские надежды Олимпийские надежды

В г. Нитра (Словакия) проходят международные юниоркие соревнования по стрельбе из пневматического оружия "Олимпийские надежды".

В первый день соревнований юниоры выявили сильнейших в олимпийском упражнении "пневматический пистолет, 10 метров". За медали сразились 15 спортсменов из 5 стран.

Личную победу одержал мастер спорта из Липецкой области Александр Скаков ( личный тренер - Н. Минина). В финале спортсмен показал результат 194.8 очка. Всего 0.3 очка победителю уступил второй представитель сборной России - мастер спорта из Калужской области Артём Мерзлов (личный тренер – А. Дрынкин) и с результатом 194.5 очка завоевал "серебро". На 3-ю ступень пьедестала почёта поднялся венгр Тамас Ксури - 173.9 очка в финале.

Поздравляем российских юниоров и их личных тренеров! Частых побед и точных выстрелов!