В первенстве области победили «спартаковцы»

29.01.2016 14:00 читали: 458 раз
В первенстве области победили «спартаковцы» В первенстве области победили «спартаковцы»

В минувшее воскресенье 24 января были разыграны награды первенства региона по танцевальному спорту в классе «Дети – 1».

В соревнованиях приняли участие 46 танцевальных пар из Калужской и Тульской областей.

Победителями первенства по сокращённой программе (6 танцев) стали воспитанники калужского Спортивно-танцевального клуба «Спартак» и тренеров Натальи и Валерии Титовых – Виктор Гладышев и Злата Фёдорова. «Серебро» у представителей балабановского СТК «Глория» Ильи Татьянченко – Марии Гладкой (тренер – Лариса Мамонтова). На третью ступень пьедестала почёта в этой номинации поднялась пара организаторов турнира – СТК «Биг-Топ» из Калуги Максим Солдатов – Дарья Фурсова (тренер – Олег Купцов).