«Космический» турнир выиграла команда Малоярославца

21.04.2016 11:03 читали: 519 раз
«Космический» турнир выиграла команда Малоярославца «Космический» турнир выиграла команда Малоярославца

В Калуге 16 апреля пять команд уже во второй раз разыграли Кубок Космонавтики по регби-7.

Местным «Ратникам» в круговом турнире противостояли два московских коллектива – «Система» и «Рубеж», а также сборные - Обнинского ИАТЭ и Малоярославца. Калужане одержали три победы, разгромив наукоградцев 31:0, «Систему» - 38:0 и «Рубеж» - 31:7. Однако уступили победителям турнира – команде Малоярославца, выигравшей все четыре матча, со счётом 0:26 и заняли лишь вторую ступень пьедестала почёта. «Бронзовым» призёром стали регбисты Обнинска (3 очка), одолевшие со счётом 20:17 «Систему» (2 очка) и сыгравшие вничью 12:12 с «Рубежом» (1 очко).