Калуга приняла чемпионат России по полиатлону

14.03.2012 11:34 читали: 863 раз
Калуга приняла чемпионат России по полиатлону Калуга приняла чемпионат России по полиатлону

В областном центре прошел национальный чемпионат по полиатлону в дисциплине летнее четырехборье.

В нем приняли участие около 120 спортсменов (40 женщин и 80 мужчин), представлявших 13 регионов России. У женщин лучше всех из калужских полиатлонисток выступила Елена Пшенева. Она заняла третье место. Десятку замкнула Алеся Сулим, на 12 позиции в итоговом протоколе расположилась Кристина Ларина.

У мужчин «серебро» завоевал калужанин Дмитрий Родимкин. Пятое место занял Егор Овсянкин, на десятой позиции Евгений Елистратов.

В командном зачете первенствовали спортсмены из Ярославской области, на втором месте наш регион.

А вот в клубном зачете победу праздновали калужане, ДЮСШ «Снайпер».