В "Державе" прошел финал

19.01.2015 11:55 читали: 790 раз
В "Державе" прошел финал В "Державе" прошел финал

В шахматном центре лицея "Держава" закончился финал первенства города Обнинска среди мужчин.

В соревнованиях принимали участие 10 сильнейших спортсменов. Набрав 7 очков из 9 возможных победителем первенства города стал кандидат в мастера Антон Логинов (2123). На втором месте кандидат в мастера Данила Билан (2103) - 6 очков. На одно очко меньше у кандидатов в мастера Анны Афонасьевой (2023) и Андрея Маковича (1939). По результату личной встречи бронзовым призером первенства города стала Анна Афонасьева. Отметим успешное выступление учащихся отделения шахмат ДЮСШ "Квант" завоевавших 5 мест в первой шестерке. Победители и призеры соревнований примут участие в Чемпионате Калужской области среди мужчин, который стартует 6 февраля в областном центре.

В турнире с обсчетом Международного рейтинга ЭЛО победу одержал Александр Выставкин, набравший 7 очков из 9 возможных, на втором месте Сергей Галустян - 6,5 очков, на третьем Рамазан Рахматов - 6 очков.

Итоговые результаты смотрите на сайте: obninskchess.ru.