Минспорта финиширует первым

22.04.2013 13:29 читали: 1058 раз
Минспорта финиширует первым Минспорта финиширует первым

Состязания по плаванию прошли в спорткомплексе «Труд» в минувшую субботу.

Среди вышедших на водные дорожки бассейна было немало узнаваемых людей – руководителей министерств и ведомств различных ветвей исполнительной и законодательной власти региона. На одном из последних этапов круглогодичной спартакиады между ними выступили 13 команд. Призы и награды разыгрывались в семи возрастных категориях.

Абсолютно лучшее время показали представители министерства спорта, туризма и молодёжной политики: мастер спорта международного класса по полиатлону Евгений Елистратов, проплывший 50 метров за 25,6 секунды, и Виктория Блинова, преодолевшая дистанцию в два раза короче за 17.08 секунды.

В командном первенстве всё решили эстафетные заплывы, по итогам которых окончательно определилась тройка призёров. Минспорта занял первое место, «серебро» досталось очень крепкой физически команде минсельхоза, а на третью ступеньку пьедестала почёта поднялись пловцы министерства развития информационного общества и инноваций.

Однако на этом спартакиада не завершена. Вскоре, как сообщили нам организаторы. начнутся игры футбольного первенства.