Самые сильные волейболисты работают в управлении административно-технического контроля

30.12.2014 12:51 читали: 1137 раз
Самые сильные волейболисты Самые сильные волейболисты

Почти месяц продолжались жаркие волейбольные баталии областной Спартакиады 18 команд исполнительной и законодательной власти.

В итоге победителями стали волейболисты регионального Управления административно-технического контроля, переигравшие в финальном матче региональных аграриев из министерства сельского хозяйства Калужской области со счётом 3:0. Хотелось бы отметить, что команда чемпионов одержала победы во всех 10 играх, проиграв лишь один сет. Бронзовые медали завоевали команды министерства экономического развития, одолевшие волейболистов министерства природных ресурсов, экологии и благоустройства в 3 партиях.