Муниципалы встретились на татами

08.10.2015 00:59 читали: 732 раз
Муниципалы встретились на татами Муниципалы встретились на татами

В минувшие выходные в Бабынино прошли чемпионат и первенство по дзюдо в зачёт областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований.

На татами вышли 317 представителей 15 сборных. 220 из них стали победителями и призёрами в своих весовых и возрастных категориях.

В первой группе первенствовала команда Калуги. На втором месте дзюдоисты наукограда, на третьем – борцы Жуковского района.

Во второй группе победили представители Мещовского района. «Серебро» у хозяев соревнований, «бронза» у поклонников японской борьбы из Сухиничского района.

В третьей группе сильнее соперников оказалась команда Мосальского района. На вторую ступень пьедестала почёта поднялись дзюдоисты из посёлка Детчино (Малоярославецкий район), на третью – Износковского района.