Лучше всех играют в волейбол медики и педагоги

30.03.2016 11:52 читали: 797 раз
Лучше всех играют в волейбол медики и педагоги Лучше всех играют в волейбол медики и педагоги

Завершились соревнования по волейболу в зачёт Спартакиады среди команд профессиональных образовательных организаций Калужской области в первой группе.

В течение марта в играх приняли участие около 180 студентов из 15 команд. Среди девушек победительницами стала сборная Калужского базового медицинского колледжа. А вот юношам – будущим медбратьям удалось завоевать лишь бронзовые награды. Волейболисты Калужского педагогического колледжа первенствовали среди юношей, а их подруги по альма-матер стали серебряными призёршами. «Бронза» у девушек досталась сборной Калужского железнодорожного техникума – филиала МИИТ. Вице-чемпионами турнира у юношей стала команда Калужского техникума электронных приборов.