На «Юности» прошли чемпионат и первенство области по легкой атлетике

14.06.2016 14:17 читали: 1002 раз
На «Юности» прошли чемпионат и первенство На «Юности» прошли чемпионат и первенство

Соревнования по лёгкой атлетике в зачёт Спартакиады муниципальных сборных Калужской области собрали в столице региона около 200 представителей «королевы спорта» из 22 команд.

В личном зачёте в различных видах и возрастных категориях победителями и призёрами стали 192 легкоатлета. В первой группе в командном зачёте победили хозяева соревнований – калужане. На втором месте команда Обнинска. На третьем – Малоярославецкого района.

Во второй группе золотые медали завоевала сборная Козельского района. «Серебро» у легкоатлетов Перемышльского района, «бронза» - у представителей Ферзиковского района.

В третьей группе на верхнюю ступень пьедестала почёта поднялись спортсмены Хвастовичского района. На втором месте атлеты Мосальского района, на третьем – Жиздринского района.