Теннисисты ДЮСШ «Труд» - лучшие в области

30.09.2013 21:00 читали: 855 раз
Теннисисты ДЮСШ «Труд» -  лучшие в области Теннисисты ДЮСШ «Труд» - лучшие в области

Завершилось первенство Калужской области по настольному теннису среди юношей и девушек до 1992 г. р.

Соревнования прошли в ДЮСШ «Труд» с 28 по 29 сентября. В них принял участие 61 теннисист из 8 муниципальных округов.

После предварительных игр групповых этапов была сформирована финальная сетка, в которую отобрались 16 лучших спортсменов. В напряжённом финальном матче Юрий Райнин переиграл своего одноклубника Максима Миронова и завоевал золотую медаль. Третью строчку пьедестала почета занял Роман Петров из Людинова. У девушек так же 16 лучших теннисисток вышли в финальную часть турнира. В финале хозяйка турнира - Анастасия Родина переиграла свою подругу по команде Анастасию Бобылеву. Третье место заняла ещё одна воспитанница ДЮСШ «Труд» Анна Жерновкова.

В парных соревнованиях у юношей лучшими стали финалисты одиночного разряда – Максим Миронов и Юрий Райнин, а у девушек – Ирина Васильева и Алина Потапова.

Фоторепортаж с места событий можно посмотреть здесь.