Калужанки завоевали третье место в Рыбинске

30.03.2016 11:58 читали: 859 раз
Калужанки завоевали третье место в Рыбинске Калужанки завоевали третье место в Рыбинске

Первенство (до 16 лет) ЦФО по настольному теннису завершилось на прошедшей неделе в Ярославской области. Более 190 теннисистов из 11 регионов боролись за награды и рейтинговые очки.

Лучший результат – 15-й в своей категории в нашей сборной, которая была представлена воспитанниками калужской СДЮСШОР «Труд», показал Родион Родин. Дарья Мишакова оказалась на 17-м месте. Её подруга по команде Александра Ярмола расположилась в итоговом протоколе на строчку ниже. Ещё одна калужанка Анастасия Куренкова показала 21-й результат. Однако в командном зачёте наши девушки завоевали бронзовую медаль, а юноши финишировали лишь на пятой позиции.