Калужские бойцы завоевали восемь медалей на «Курской дуге»!

29.01.2024 09:22 читали: 300 раз

Как сообщило министерство спорта Калужской области, в Курске прошли Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Курская дуга», которые объединили свыше 1200 спортсменов из 30 регионов страны.

Воспитанники тренеров Артёма Старкова, Сергея Лабика, Алексея Щепкина и Екатерины Балабаевой представили наш регион и завоевали восемь наград!
Победителями в своих возрастных и весовых категориях стали Василиса Старкова, Ольга Попкова и Варвара Прокопьева (ОК-ката группа).
«Серебро» завоевали Алексей Потапов (ОК-ката-ренгокай), Алексей Щепкин (ОК- ката вадо-рю) и Сорита Магомаева (ОК-ката вадо-рю).
На третьем месте – Дмитрий Старков (ОК-весовая категория) и Арина Балабаева (ОК-ката вадо-рю).
В нескольких шагах от пьедестала почёта остановились Илья Дерябин, Екатерина Детушева, Александра и Анна Потаповы.
Поздравляем с успешными выступлениями спортсменов и их тренеров! Желаем новых побед!

Фото министерства спорта Калужской области.