Самбистки вернулись с медалями ЦФО

19.12.2013 14:45 читали: 699 раз
Самбистки вернулись с медалями ЦФО Самбистки вернулись с медалями ЦФО

В Московской области подошло к концу первенство ЦФО по самбо среди девушек 96-97, 94-95 годов рождения и женщин.

6 самбисток Калужской области на зональных соревнованиях сумели завоевать награды.

Первое место в весовой категории свыше 75 килограммов у девушек 97-98 годов рождения заняла воспитанница «Юности» Екатерина Новикова.

У женщин третье место заняла Карина Василенко из Балабанова в весовой категории до 64 кг, в категории свыше 80 кг второй стала мастер спорта Александра Радченко («Юность»), бронзовую награду получила жительница Кирова – Мария Волкова. У девушек 3 место заняли Наталья Журавлева (ОСДЮСШОР «Юность») (до 48 кг), Дарья Рогачева (ДЮСШ «Вымпел») (до 56 кг).

Поздравляем победительницу и призерок, а так же их тренеров – Татьяну Папушину, Дениса Корнеева и Галину Шульгу.