«Малоярославец – 2012» - чемпион области!

29.10.2012 20:57 читали: 2126 раз
«Малоярославец – 2012» - чемпион области! «Малоярославец – 2012» - чемпион области!

Всего пяти минут концентрации на футбольном поле не хватило калужскому «Калугаприбору» до заветного первого места в турнирной таблице.

27 октября состоялась последняя встреча финальной серии, где калужане принимали на стадионе «Анненки» амбициозный людиновский «Водолей». У соперников было по 38 очков, и победа любой команды выводила их на безоговорочное первое место. При, в общем-то, равной игре, во втором тайме острее атаковали гости. Но за восемь минут до конца футболисты хозяев забили в контратаке, казалось бы, победный мяч. Радости не было предела, но… «Водолей» не смирился с поражением и буквально на последних минутах сравнял счёт – 1:1. В результате – горькое разочарование в стане калужских болельщиков – по результатам личных встреч «Калугаприбор» лишь второй.