«Энергетик» - чемпион!

11.03.2013 21:02 читали: 920 раз
«Энергетик» - чемпион! «Энергетик» - чемпион!

За два тура до конца чемпионата Калуги по мини-футболу определился победитель турнира.

В сильнейшем квартете 10 марта «Энергетик» переиграл «Импульс-СПЗ» со счётом – 8:5. Набрав на предварительном этапе 9 очков в играх с ближайшими претендентами, чемпионам для общей победы нужно было набрать в финальной «пульке» хотя бы одно очко. Задача оказалась выполнима еще и по причине отсутствия в этой игре в команде соперника штатного… вратаря! Голы забивались на любой, самый изысканный вкус. К перерыву «Энергетик» вёл – 5:2. Тем не менее, во втором тайме «Импульс-СПЗ» проявил характер и сумел оказать достойную конкуренцию.

Как сообщили нам в управлении физической культуры, спорта и молодёжной политики и в Калужской федерации футбола, в этот же день «Ника», проигрывавшая после первого тайма 1:3, сумела переломить ход встречи в свою пользу победив «Планету» - 6:4. В матчах за 5-8 места «Динамо» уступило «Импульсу» - 3:7, «Олимпик» - «Альянсу – 2:5.