Дублёры уступили «Ельцу»

08.04.2013 21:21 читали: 719 раз
Дублёры уступили «Ельцу» Дублёры уступили «Ельцу»

Футбольный сезон в Калуге вновь стартовал на арене «Анненки» в минувшую субботу.

К сожалению, футболисты команды «Калуга-II» проиграли матч первенства «Черноземья» команде «Елец» со счётом – 0:2. На 19 минуте со штрафного отличился Копылов, а на 28 минуте мяч в наши ворота после удара с угла штрафной забил Харин. Тем не менее, во втором тайме наши футболисты выглядели вполне достойно и не раз создавали острые моменты у ворот соперника. Если вспомнить, что в первом круге калужане уступили ельчанам на их поле со счётом – 0:7, вполне заметен прогресс дублирующего состава ФК «Калуга». Главный наш клуб, носящий имя областного центра, напомним, после первого – прошлогоднего круга (19 туров) занимает третью строчку турнирной таблицы второго дивизиона первенства страны в зоне «Центр» и уже 16 апреля сразится дома с «Металлургом» из Выксы (13 место). Начало матча в 19 часов.

Завершился предварительный этап Кубка Калуги по мини-футболу. Он принёс один неожиданный результат: чемпионы города – «Энергетик» уступили лидерство в группе «Калугаоблгазу», проиграв в очном поединке – 6:12!

11 апреля в спорткомплексе «Анненки» в четверть финалах, начиная с 18 часов, встретятся: «Ника» - «Энергетик», «Алтаид» - «Импульс», «Золотая бочка» - «Планета» и «Калугаоблгаз» - «Знамя». Полуфиналы – 13 апреля, финальный матч – с 18 часов 14 апреля. Приглашаем любителей игры №1 в мире на праздник голевого изобилия и бескомпромиссной борьбы! Матч в спортзале «Анненки» состоится при любой погоде.