Ветераны московского «Спартака» в Калуге (фотоотчет)

31.08.2011 22:55 читали: 1425 раз
"Калуга-"  "Спартак" "Калуга-" "Спартак"

В День города на стадионе «Арена-Анненки» состоялся настоящий праздник футбола. Зрители увидели сразу четыре матча. Несомненно, самым главным и долгожданным для большинства болельщиков стал товарищеский матч ветеранов ФК «Калуга» и ФК «Спартак» (Москва).

Футболисты "красно-белых" в представлении не нуждаются: против калужан играли Руслан Нигматуллин, Олег Романцев, Валерий Кечинов, Юрий Гаврилов, Федор Черенков, Валерий Шмаров, Рамиз Мамедов и другие легенды советского и российского футбола.

Команды сыграли два тайма по 25 минут. В середине первого счет открыл Валерий Кечинов, В начале второй половины встречи все тот же Кечинов удвоил счет. На 40-й минуте Валерий Шмаров довел счет до разгромного, но секундами позже Николай Сидоров сократил отрыв. Вскоре неудержимый Кечинов издевательски просто обыграл трех защитников и отправил четвертый мяч в ворота Щукина. Последнее слово осталось за хозяевами. Константин Кожевников на 50-й минуте заработал пенальти, который сам же и реализовал. Итог встречи - 4:2.

Kalugasport.ru представляет вашему вниманию фотоотчет с матча ветеранов ФК «Калуга» и московского «Спартака».

• Image folder specified does not exist!