Золотой дубль «Вилси»

04.09.2013 13:21 читали: 799 раз
Золотой дубль «Вилси» Золотой дубль «Вилси»

В День города, в Калуге на стадионе «Вилси» состоялся финальный поединок между недавними участниками финала кубка области по футболу «Вилси» и «Калугаприбором».

Несмотря на дождь, на стадионе собралось немало болельщиков, чтобы поддержать свою команду в такие непростые погодные условия.

Матч получился довольно зрелищным, было много опасных моментов, игра была равной. В первом тайме за «Калугаприбор» отличился Сергей Климов и вывел свою команду вперед. Во втором тайме вышедший на замену Сергей Баранцов уравнял счет и в основное время матч закончился со счетом 1-1. Судьба обладателей кубка города решалась в серии пенальти. В итоге, со счетом 7-6 победу одержали недавние триумфаторы финала кубка области по футболу – футболисты команды «Вилси».