«Калужаночка» поделила очки с «ТулГУ» на выезде

01.02.2014 19:52 читали: 649 раз
«Калужаночка» поделила очки «Калужаночка» поделила очки

В четвертом туре первенства России по мини-футболу среди женских команд в Первой лиге зоны МОА "Черноземье", группе "Запад" «Калужаночка» встретилась в Туле в местным клубом «ТулГУ».

В первом матче, 25 января, наши футболистки разгромили соперниц со счетом 3-13. На счету Ирины Никольской (лучшего бомбардира турнира) 9 мячей.

В ответной игре 26 января матч пошел совсем по другому сценарию. Первый тайм завершился обоюдной ничьей, а вот уже в начале второго тайма сумели отличиться хозяева. Через несколько минут еще раз. Окончательный счет в матче стал 3:0 после автогола Светланы Тряпичниковой. Несмотря на досадное поражение, калужанки остались на первом месте в группе и уже 1-2 февраля в родных стенах ДЮСШ «Анненки-ЦПССК» примут идущую на третьем месте команду «Орел ГАУ – Атлант».