«Олимпик» и «Малоярославец» сразятся в финале

14.07.2014 23:12 читали: 685 раз
«Олимпик» и «Малоярославец» сразятся в финале «Олимпик» и «Малоярославец» сразятся в финале

В субботу прошли полуфинальные матчи Кубка области по футболу. В Калуге встречались «Олимпик» и «Заря-КАДВИ».

К сожалению, заводчане не смогли достойно противостоять своим более юным соперникам и после первого тайма проигрывали…5:0! Во второй половине встречи им удалось забить два мяча, но это всё равно не спасло «моторостроителей» от разгромного поражения – 2:5.

Во втором полуфинале «Малоярославец -2012» принимал «Калугаприбор». Как сообщил нам тренер заводчан Юрий ПРОХОРОВ, футболисты из областного центра пропустили первый гол со стандарта, но почти сразу сравняли счёт из-за ошибки вратаря соперников. Со счётом 1:1 закончилась первая половина матча.

Однако, во втором тайме чемпионы области – футболисты Малоярославца забили в ворота гостей ещё два безответных мяча и теперь в День физкультурника – 9 августа сразятся в игре за региональный Кубок с «Олимпиком».

О месте и времени начала финального матча мы сообщим дополнительно.